DESARROLLADO POR MÉDICOS Y NATURÓPATAS
ENVÍO GRATIS EN ALEMANIA A PARTIR DE 79€
PRODUCCIÓN EN AUSTRIA
Ahora nuevo -38%
Priosa® gluco
159,90 €*
99,14 €*
0.055 KG
(1.802,55 € / 1 KG)
Apoya el metabolismo y el azúcar en sangre
con NADH
guanábana espinosa y zinc
Priosa® gluco
Metabolismo y azúcar en sangre
Jetzt wieder verfügbar -33%
ESSENTIALS collagen drink
59,90 €*
39,90 €*
200 Gramo
(199,50 € / 1 KG)
Bebida de grosella negra con colágeno
con zinc para piel normal
con vitaminas
ESSENTIALS collagen drink
Piel, cabello, huesos y cartílago
-60%
Priosa® pms
39,90 €*
15,96 €*
0.047 KG
(339,57 € / 1 KG)
Con Vitaminas B
Magnesio
Ácido Fólico y Tiamina
Priosa® pms
Para el ciclo menstrual femenino
-17%
Priosa® digest
41,90 €*
34,90 €*
0.028 KG
(1.246,43 € / 1 KG)
Pepsina + Papaína + Bromelaina
Con Jengibre
Minerales y Zinc
Priosa® digest
Metabolismo y equilibrio ácido-base
-30%
Priosa® nerv
99,90 €*
69,94 €*
0.03 KG
(2.331,33 € / 1 KG)
R-Ácido Alfa Lipoico
Vitaminas
Aminoácidos
Priosa® nerv
Sistema nervioso y vitaminas B
-17%
ESSENTIALS kids multi
29,90 €*
24,90 €*
0.074 KG
(336,49 € / 1 KG)
Deliciosas tabletas masticables
10 vitaminas
Para un desarrollo saludable
ESSENTIALS kids multi
Multivitamínico para niños
-20%
ESSENTIALS b12
24,90 €*
19,90 €*
0.034 KG
(585,29 € / 1 KG)
Deliciosas tabletas masticables
Vitamina B12
Vegano & Sin gluten & Sin lactosa
ESSENTIALS b12
Sistema inmunológico, energía, sangre y nervios
-38%
Priosa® cardio
199,90 €*
124,90 €*
0.064 KG
(1.951,56 € / 1 KG)
Tiamina
Vitamina C
Extractos de plantas y antioxidantes
Priosa® cardio
Corazón y vasos sanguíneos
Más Vendidos -13%
Priosa® BONES
39,90 €*
34,90 €*
0.021 KG
(1.661,90 € / 1 KG)
Vitamina D2 + D3
Vitamina K + A
Todos los Coenzimas
Priosa® BONES
Sistema inmunológico, huesos y dientes
Jetzt wieder verfügbar -34%
Priosa® complete
149,90 €*
98,93 €*
0.217 KG
(455,90 € / 1 KG)
Aminoácidos relevantes
coenzimas
principios activos vegetales
Priosa® complete
Complejo completo de vitaminas y minerales
-33%
PriosaATHLETICUM
134,89 €*
89,90 €*
0.137 KG
(656,20 € / 1 KG)
Deporte sin síntomas de deficiencia
Para músculos + ligamentos + tendones
Desarrolla + protege + regenera
PriosaATHLETICUM
Optimización de nutrientes para los atletas
-12%
Priosa® immun
67,90 €*
59,90 €*
0.078 KG
(767,95 € / 1 KG)
Multivitaminas
Más de 40 Variedades de Frutas
Verduras y Plantas
Priosa® immun
Sistema Inmunológico y Protección Celular