DESARROLLADO POR MÉDICOS Y NATURÓPATAS
ENVÍO GRATIS EN ALEMANIA A PARTIR DE 79€
PRODUCCIÓN EN AUSTRIA
Jetzt wieder verfügbar -33%
ESSENTIALS collagen drink
59,90 €*
39,90 €*
200 Gramo
(199,50 € / 1 KG)
Bebida de grosella negra con colágeno
con zinc para piel normal
con vitaminas
ESSENTIALS collagen drink
Piel, cabello, huesos y cartílago
-60%
Priosa® pms
39,90 €*
15,96 €*
0.047 KG
(339,57 € / 1 KG)
Con Vitaminas B
Magnesio
Ácido Fólico y Tiamina
Priosa® pms
Para el ciclo menstrual femenino
99,90 €*
0.06 KG
(1.665,00 € / 1 KG)
Con Vitamina A
Niacina
Biotina
Priosa® uro
Para el mantenimiento de las membranas mucosas normales
Más Vendidos
ESSENTIALS d2
24,90 €*
0.031 KG
(803,23 € / 1 KG)
Vitamina D2
Sin Gluten
Sin Lactosa y Vegano
ESSENTIALS d2
Huesos, dientes y sistema inmunológico
-17%
ESSENTIALS kids multi
29,90 €*
24,90 €*
0.074 KG
(336,49 € / 1 KG)
Deliciosas tabletas masticables
10 vitaminas
Para un desarrollo saludable
ESSENTIALS kids multi
Multivitamínico para niños
Más Vendidos -13%
Priosa® BONES
39,90 €*
34,90 €*
0.021 KG
(1.661,90 € / 1 KG)
Vitamina D2 + D3
Vitamina K + A
Todos los Coenzimas
Priosa® BONES
Sistema inmunológico, huesos y dientes
Jetzt wieder verfügbar -34%
Priosa® complete
149,90 €*
98,93 €*
0.217 KG
(455,90 € / 1 KG)
Aminoácidos relevantes
coenzimas
principios activos vegetales
Priosa® complete
Complejo completo de vitaminas y minerales
49,90 €*
0.034 KG
(1.467,65 € / 1 KG)
Complejo de ácidos grasos
Omega 3 + 6 + 9
aceite de argán y onagra
Priosa® omega+
Complejo de ácidos grasos y vitaminas
-12%
Priosa® immun
67,90 €*
59,90 €*
0.078 KG
(767,95 € / 1 KG)
Multivitaminas
Más de 40 Variedades de Frutas
Verduras y Plantas
Priosa® immun
Sistema Inmunológico y Protección Celular
59,90 €*
0.059 KG
(1.015,25 € / 1 KG)
Vitamina B6 y Niacina
Vitamina D2 + Extractos Vegetales
Priosa® good mood
Energía y Psique
59,90 €*
0.045 KG
(1.331,11 € / 1 KG)
Vitamina E + Biotina y Zinc
Coenzima Q10 y Silice
Complejo de Nutrientes para la Piel
Priosa® beauty
Piel, Cabello y Uñas