DESARROLLADO POR MÉDICOS Y NATURÓPATAS
ENVÍO GRATIS EN ALEMANIA A PARTIR DE 79€
PRODUCCIÓN EN AUSTRIA
Ahora nuevo
ESSENTIALS b-active
24,90 €*
0.011 KG
(2.263,64 € / 1 KG)
Los 8 vitaminas B en forma activa
tecnología liposomal
vegano y sin gluten y sin lactosa
ESSENTIALS b-active
Complejo B vitamínico activo y liposomal
Jetzt wieder verfügbar -33%
ESSENTIALS collagen drink
59,90 €*
39,90 €*
200 Gramo
(199,50 € / 1 KG)
Bebida de grosella negra con colágeno
con zinc para piel normal
con vitaminas
ESSENTIALS collagen drink
Piel, cabello, huesos y cartílago
Más Vendidos
ESSENTIALS d2
24,90 €*
0.031 KG
(803,23 € / 1 KG)
Vitamina D2
Sin Gluten
Sin Lactosa y Vegano
ESSENTIALS d2
Huesos, dientes y sistema inmunológico
-17%
ESSENTIALS kids multi
29,90 €*
24,90 €*
0.074 KG
(336,49 € / 1 KG)
Deliciosas tabletas masticables
10 vitaminas
Para un desarrollo saludable
ESSENTIALS kids multi
Multivitamínico para niños
29,90 €*
0.023 KG
(1.300,00 € / 1 KG)
Q10 de fermentación vegetal
Sin gluten
Sin lactosa & Vegano
ESSENTIALS Q10
Coenzima Q10 de fermentación vegetal
24,90 €*
0.034 KG
(732,35 € / 1 KG)
Deliciosas tabletas masticables
1 mg de Melatonina
Sin gluten & Sin lactosa & Vegano
ESSENTIALS melatonin
La melatonina ayuda a reducir el tiempo para conciliar el sueño
-20%
ESSENTIALS b12
24,90 €*
19,90 €*
0.034 KG
(585,29 € / 1 KG)
Deliciosas tabletas masticables
Vitamina B12
Vegano & Sin gluten & Sin lactosa
ESSENTIALS b12
Sistema inmunológico, energía, sangre y nervios