DESARROLLADO POR MÉDICOS Y NATURÓPATAS
ENVÍO GRATIS EN ALEMANIA A PARTIR DE 79€
PRODUCCIÓN EN AUSTRIA
Más Vendidos
ESSENTIALS d2
24,90 €*
0.031 KG
(803,23 € / 1 KG)
Vitamina D2
Sin Gluten
Sin Lactosa y Vegano
ESSENTIALS d2
Huesos, dientes y sistema inmunológico
64,90 €*
0.062 KG
(1.046,77 € / 1 KG)
Apoya la función muscular
Importantes compuestos de magnesio
Aminoácidos y minerales musculares
Priosa® muscle fit + magnesium
Musculatura y resistencia
Más Vendidos -13%
Priosa® BONES
39,90 €*
34,90 €*
0.021 KG
(1.661,90 € / 1 KG)
Vitamina D2 + D3
Vitamina K + A
Todos los Coenzimas
Priosa® BONES
Sistema inmunológico, huesos y dientes
-33%
PriosaATHLETICUM
134,89 €*
89,90 €*
0.137 KG
(656,20 € / 1 KG)
Deporte sin síntomas de deficiencia
Para músculos + ligamentos + tendones
Desarrolla + protege + regenera
PriosaATHLETICUM
Optimización de nutrientes para los atletas
44,90 €*
0.082 KG
(547,56 € / 1 KG)
Complejo Mineral Completo
Con todos los Oligoelementos Importantes
Con Molibdeno + Calcio + Zinc
PriosaMENT
Huesos y Músculos