VON ÄRZTEN UND HEILPRAKTIKERN ENTWICKELT
AB 79€ VERSANDKOSTENFREI IN DEUTSCHLAND
PRODUKTION IN ÖSTERREICH
Jetzt Neu -38%
Priosa® gluco
159,90 €*
99,14 €*
0.055 KG
(1.802,55 € / 1 KG)
Unterstützt Stoffwechsel & Blutzucker
Mit NADH
Stachelannone und Zink
Priosa® gluco
Stoffwechsel & Blutzucker
Jetzt wieder verfügbar -33%
ESSENTIALS collagen drink
59,90 €*
39,90 €*
200 Gramm
(199,50 € / 1 KG)
Johannisbeer-Drink mit Collagen
mit Zink für normale Haut
mit Vitaminen
ESSENTIALS collagen drink
Haut, Haare, Knochen und Knorpel
-60%
Priosa® pms
39,90 €*
15,96 €*
0.047 KG
(339,57 € / 1 KG)
Mit B-Vitaminen
Magnesium
Folsäure und Thiamin
Priosa® pms
Für den weiblichen Zyklus
-17%
Priosa® digest
41,90 €*
34,90 €*
0.028 KG
(1.246,43 € / 1 KG)
Pepsin + Papain + Bromelain
Mit Ingwer
Mineralien und Zink
Priosa® digest
Stoffwechsel & Säure-Basen-Haushalt
-30%
Priosa® nerv
99,90 €*
69,94 €*
0.03 KG
(2.331,33 € / 1 KG)
R-Alpha-Liponsäure
Vitamine
Aminosäuren
Priosa® nerv
Nervensystem & B-Vitamine
-17%
ESSENTIALS kids multi
29,90 €*
24,90 €*
0.074 KG
(336,49 € / 1 KG)
Leckere Kautabletten mit 10 Vitaminen
ESSENTIALS kids multi
Multivitamin für Kinder
-20%
ESSENTIALS b12
24,90 €*
19,90 €*
0.034 KG
(585,29 € / 1 KG)
Leckere Kautabletten
Vitamin B12
Vegan & Glutenfrei & laktosefrei
ESSENTIALS b12
Immunsystem, Energie, Blut & Nerven
-38%
Priosa® cardio
199,90 €*
124,90 €*
0.064 KG
(1.951,56 € / 1 KG)
Thiamin
Vitamin C
Pflanzenextrakte und Antioxidantien
Priosa® cardio
Herz & Gefäße
Topseller -13%
Priosa® d+
39,90 €*
34,90 €*
0.021 KG
(1.661,90 € / 1 KG)
Vitamin D2 + D3
Vitamin K + A
Alle Coenzyme
Priosa® d+
Immunsystem, Knochen & Zähne
Jetzt wieder verfügbar -34%
Priosa® complete
149,90 €*
98,93 €*
0.217 KG
(455,90 € / 1 KG)
Relevante Aminosäuren
Coenzyme
Pflanzenwirkstoffe
Priosa® complete
Vollständiger Vitamin- und Mineralstoffkomplex
-33%
Priosa® athleticum
134,89 €*
89,90 €*
0.137 KG
(656,20 € / 1 KG)
Aminosäuren
Mineralstoffe
Vitamine und Pflanzenstoffe
Priosa® athleticum
Muskeln & Energiestoffwechsel
-12%
Priosa® immun
67,90 €*
59,90 €*
0.078 KG
(767,95 € / 1 KG)
Multivitamine
Über 40 Obst-
Gemüse- und Pflanzensorten
Priosa® immun
Immunsystem & Zellschutz